Можно ли исключить беременность?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В середине ноября был петтинг. Я была в колготках и юбке, парень в брюках + на обоих нижнее бельё. У парня выделилась смазка, которая проступила через брюки. После этого уже два раза были месячные. Пришли в срок, нескудные. Правда, округлился низ живота, иногда заметна пульсация, время от времени возникает тошнота, но без рвоты. Можно ли исключить беременность?
Извините за глупый вопрос, просто уже два месяца беспокоюсь по этому поводу.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.