Можно ли эти препараты
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Геп с
Здравствуйте, есть проблема с неврологией! Невролог выписал Мелоксикам, толперизон, Мексидол. В интернете читаю там противопоказания с тяж порожением печени. У меня Цироз печени компенсированный класс А по Чайльд-Пью и геп С. является ли это серьёзным поражением печени и что скажете по поводу лекарств
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Для начала мне надо знать, по поводу какого заболевания вам назначили эти препараты.
С такой патологией печени вам можно принимать эти препараты коротким курсом.