Можно ли есть рыбу при 1,24 результат анализа

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, сдал кровь на аллергию на треску, результаты 1,24 lge, умеренная класс 2. Вопрос, можно ли принимать в пищу мне треску при таком анализе. Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2022 года

2 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-08-30 11:27
Добрый ден. Не рекомендую употреблять треску и любую другую рыбу в пищу при таком результате анализа.
Дмитрий 2022-08-30 11:31
Почему нельзя другую рыбу? Вот например на лосось, креветки, раки, мидии, крабы и т. д. у меня нет аллергии вообще.