Можно ли долго принимать Ко-периневу

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипотериоз
Здравствуйте, матери 79 лет, было высокое давление 100/190 при низком пульсе. Назначили ко-периневу 4+1, как долго ее можно принимать, надо ли делать перерывы, давление и пульс нормализовались 80/120- 57.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте данный препарат можно принимать достаточно долго. Самое главное чтобы он продолжал хорошо помогать поддерживать давление в норме
Платная консультация
Игорь 2021-04-05 16:28
Спасибо, Большое!