Можно ли долго и стоит ли вообще ходить
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, порезала стеклом ногу, возле пятки, на боковой части. Ездили в больницу зашивали, ходим на перевязки - приходится ходить на цыпочке на одной ноге. Хотелось бы узнать можно ли наступать на ногу осторожно, и можно ли долго ходить так? Может ли шов разойтись? Или что то другое может быть? Нога чучуть болит при ходьбе
Категория: Детский хирург
1 ответ
При сильном надавливании на стопу может шов разойтись. Нужен максимальный покой для ноги.