Отек после перелома ноги

Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 35 дней назад делали операцию на ногу перелом ноги. Внутри стоит платсина, 23 дня назад сняли швы. Вопрос почему не спадает отёк в области голеностопа и все швы нормально заживают с образованием одного шва. Вопрос можно ли мазать левомеколь на швы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-25 22:19
Наверное там пластина стоит и даёт такой визуальный эффект или есть воспаление. Швы лучше обрабатывать зеленкой или бетадином.