Как снять отёк после перелома ноги?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в конце января сломала ногу, перелом большой и малой берцовой кости со смещением, сделали операцию, в мае сняли композицыонные винты, хожу на ЛФК, отёк не проходит, прописали детралекс два раза в день. Пока не принемаю, поможет ли мне Детралекс 1000 или посоветуйте другое лекарство. Заранее спасибо.
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-11 11:59
Заочно в подобных случаях назначить конкретное лечение - нереально.