Гименопластика

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет если начать нормально садиться через 3 дня после длительной гименопластики? Есть ли вероятность, что швы разойдутся? Заранее спасибо
Теги: при гименопластике могут разойтись швы от месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 16:48
Здравствуйте! А что такое "длительная гименопластика"? Что Вы имеете в виду?
Платная консультация
Вероника 2015-04-08 17:10
Т. е. трехслойная. Возможно ли что швы разойдутся, недели то еще не прошло. И вообще какие могут быть последствия если я нормально сидеть начну?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 17:28
Лучше выполнять все рекомендации врача. Могут разойтись швы