Можно ли девственнику сдавать кровь на антитела ИППП

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После полового акта прошло 6 мес, красные точки на головке, запах концентрированной мочи, ПРЦ ничего не нашел, был девственником, можно мне получается сдать кровь на антитела к хламидиям и трихомонадам LgG? Долго держатся антитела или время уже упущено? Из лечения только клоритмазол мазь, ситуация не изменилась.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-01 06:43
Здравствуйте. На сегодняшний день самым информативным методом обследования является ПЦР-соскоб. Поэтому, если данный анализ у вас отрицательный, проводить другие обследования не имеет смысла.