Можно ли делать прививку с синдромом WPW

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Я не знаю относиться ли моя болезнь к хроническому
Здравствуйте, у меня год назад обнаружили "синдром WPW", жить как бы не мешает, бываю кончено какие то приступы(коль, боли) но это наврятли синдром WPW. Поэтому и не пошёл в армию (Категорию В дали). На работе требую сделать прививку ЛАЙТ, но я боюсь делать не зная как на меня с такой болезнью подейсвует прививка.
Категория: COVID-19

1 ответ

Никак она на Ваш ВПВ не подействует.