Можно ли делать прививки?

Спрашивает: Валерия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Двухсторонний пассивный ПМР слева 3 ст, справа 2 ст. Двухсторонняя пиелоэктазия. Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно делать прививки инфанрикс гекса, пентаксим, пневмакоковая?! При диагноз ВПР двухсторонний пассивный ПМР слева 3 ст, справа 2 ст. Двухсторонняя пиелоэктазия. Хронический пиелонефрит. Анализы мочи в норме
Остальные прививки уже были сделаны, до постановки диагноза
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вне обострения можно делать