Левосторонний пиелонефрит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, в четверг я сделала прививку Эпиваккорона, в сегодня я пошла на УЗИ, проверить почки, и на УЗИ у меня увидели хронический левосторонний пиелонефрит, симптомов никаких у меня не наблюдалось, даже и не знала о нём (мне выписали антибиотики Ципрофлоксоцин, и я уже выпила одну. Скажите пожалуйста, можно ли после прививки было пить антибиотики?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 15:40
Добрый день. Могу сказать одно, по УЗИ диагноз пиелонефрит не ставят. Антибиотики принимать можно.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-06 18:47
Да, мне сказали что нужно сдать анализы крови мочи для уточнения диагноза, в понедельник схожу, огромное спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-06 19:21
Да, это будет правильно. Будьте здоровы!