МКБ КТ УЗи анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, Ольга Александровна! Ноет и ноет справа спины-я к Урологу -Сдал-на стерильность мочу-отрицательно Общий анализ мочи-Удельный 1015 лейкоциты 1ед крови и белка нет. Я на узи почек в левой киста 7мм и камень 0,5мм а в правой 0,1мм нет расширений ни лоханок ни чашек. Даже КТ с Болюсом сделали песок до 0,2мм в левой и 0,1 в правой я к Урологу он канефрон назначил и Нитроксолин. И пить травы 10 дн одну 10дней др и все А Антибиотики не назначил? Я Спросил про антибиотики-а он сказал не надо! А как же снять воспаление? Одной травой то не снять же? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, воспаления нет, антибиотик не нужен, ноет из-за камней и песка.