Можно ли делать прививку с таким диагнозом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Витамин В-12 - дефицитная анемия в следствии дефицита внутреннего фактора. Прописано пожизненно уколы Витамин В 12
Здравствуйте, Креатинин в крови 151.7 мкмоль/л, при норме 62.0 - 106.0. Мочевина 9.40 ммоль/л, при норме 2.76 - 8.07. Диагноз ГВ с поражением почек ХБПзаст. Можно ли делать прививку от Ковид? И если риск осложнений?
3 ответа
Добрый день. Риск осложнений есть всегда. Лучше проконсультироваться с нефрологом, который ведет Вас и знает динамику развития заболевания, показателей крови и мочи.