Можно ли делать операцию лазером?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома, холицестоз, варикоз, близорукость, остеохондроз
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен. Назначили операцию лазером. Сдавала за день до менструального цикла анализы, все хорошие кроме анализа клинической крови (там лимфоциты повышены и эритроциты понижены), пересдала через 3 дня после месячных, анализ крови непонятен флебологу, сказал нужно обратиться к гематологи. Терапевт прописала бронхоимунал на 10 дней и Ферумпен 0,1. Флеболог говорит, что лучше пусть пропишет гематолог. Что делать, надо ли лечить? Можно ли делать операцию лазером? Посылаю анализ, пересданный. Может надо было позже пересдать после менструального цикла.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-06 16:53
Здравствуйте.
В анализе имеется анемия легкой степени. Вам следует обратиться к своему терапевту для определения причин ее возникновения и последующего лечения. Вопрос оперативного лечения следует отложить до купирования анемии.
Всего доброго.