Можно ли делать МРТ

Спрашивает: иван васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хпн. Ибс
Здравствуйте, страдаю ХПН 3ст с 2016 года. В данный момент появилось подозрение на онкологию. Назначили МРТ с контрастированием. Креатинин 137. Можно ли делать МРТ? Каки меры принять до и после исследования Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, можно, почитайте подробнее про исследования с контарстом мою статью в группе вконтакте доктор почкин