Можно ли делать мне прививку от кв герпесом?

Спрашивает: Анна.
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хандроз, сердечная недостаточность
Здравствуйте, у меня герпес на губах и в носу. Постоянно. Проходит, через неделю опять. Уже больше года так. Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать прививку от короновируса с болезнью-герпес? Если нельзя, то какие анализы мне нужно здать, чтобы, выявить герпес и чтобы мне выписали лечение? Безмерно буду вам благодарна за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Анна! Вакцину можете ставить в период отсутствия герпесвирусной сыпи.