После 2 прививки от герпеса высыпания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, осложнённый генитальный герпес. Боли внизу живота и пояснице. Высыпания раз в месяц. 1 и 2 тип герпеса. Врач посоветовал сделать прививку витагерпевак. После 2 прививки темп 37,2, головная боль, легкая лихорадка и высыпал пузырик на носу и на лобке. Подскажите, в такой ситуации что делать? Параллельно с прививкой делаю уколы имунофана, осталось 2 укола.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-21 16:50
Это может быть связано с прививкой, а может быть проявлением вирусной инфекции. На какой дееь арсле вакцинации появились эти симптомы? Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий анализ крови для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации