Можно ли делать ЭКО
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли делать ЭКО если в левой груди небольшой узелок? Все анализы сданы, все хорошо, но вот на УЗИ обнаружили это. Гинеколог рекомендовала консультацию маммолога. Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-05-17 22:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения, что за узел