Можно ли что то сменитьf

Спрашивает: марина михайловна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: F07.08
Здравствуйте, я принимаю днём флуоксетин 40 мг, на ночь квентиакс 150мг и алпразолам1 мн, очень трудное засыпание без этих препаратов, хотелось бы узнать есть ли какой нибудь один сильный препарат для засыпания, чтобы уйти с алпозалама, но один квентиакс не действует, лечусь в пограничном отделении уже 20 лет, сейчас чувствую себя спокойно, но заснуть без этих препаратов не могу, именно на них иду лет5, можно ли что то изменить? Или не стоит?. С уважением, жду ответа. 89526125021
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-12 13:10
Здравствуйте, Марина Михайловна.
Если данная терапия помогает и Вы на ней чувствуете себя спокойно, то ее лучше оставить. Наверняка врач долго подбирал Вам терапию, кт бы помогала Вам. При Вашей болезни медикаментозное лечение - это основное. Нужно так лечить заболевания, кт вызвали патологию ЦНС.