Можно ли чем заменить эти лекарственные препараты?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в апреле мне прописали трипликсам на утро10+2, 5+10 и небилонг 10 на вечер, давление нормализовалось, но стал очень сильный кашель. Чем только не лечилась и от сухого и от влажного кашля ничего не проходит. Думаю, что эта проблема от таблеток. Можно ли их чем заменить?
1 ответ
Здравствуйте да скорее всего это побочное действие трипликсама, можете заменить его на вамлосет 5/80 мг утром и индапамид 2.5 мг