Можно ли чем нибудь заболеть?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке оторвала заусенец, а точнее на пальце. Когда вышла на улицу, схватилась рукой за дверь подъезда и магазина. Болячка совсем небольшая, Возможно ли таким способом чем нибудь заразиться или заболеть. Поишла домой, вввмыла руки с мылом и капнула хлорокседин. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-21 13:42
Катя! Возможности заболеть в этой ситуации нет. Всего доброго.