Можно ли человеку с учетом создать семью?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Можно ли с диагнозом f20 выйти замуж официально, при условии что другой человек знает подробности. Также хочется спросить, что делать, если женщина забеременеет? Может можно пройти какие-нибудь генетические диагностики, анализы или просто не допускать беременности? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Психиатрический диагноз не является противопоказанием для создания семьи и рождения детей. Нужно только заранее правильно распределить ресурсы и пользоваться помощью родственников.