Можно ли будет сделать ЭКО

Спрашивает: Рена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В анализ на ПЦР обн. Кол. Цитомеголовирус результат 5.7х10*3. Cytomegalovirus IgG 1847обн. IgM 0.053 необн. Herpes simplex virys IgG 1912 обе. IgM0.019необн. Ан. к вирусу краснухи LgG 160. LgM не обн. Скажите пож с этим результатами возможно проведение ЭКО. Спасибо вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 21:17
Рена! Вам нужно лечить ЦМВ. Когда ПЦР не будет выявлять ДНК вируса ЦМВ, тогда и будет возможность для проведения ЭКО. Всего доброго.
Платная консультация
Рена 2019-11-21 21:42
Здравствуйте ещё раз. Спасибо вам за ответ. У меня ещё вопрос. Авидность в крови 628 при высоком авидность надо лечить Цитомеголовирус и лечиться ли он полностью?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 21:54
Рена! Высокая авидность указывает, что вы заразилась этим вирусом более 3-х месяцев назад. Лечение проводите до отрицательного ответа по ПЦР.
Платная консультация
Рена 2019-11-21 22:03
Спасибо вам большое.