Можно ли бегать на беговой дорожке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу похудеть. При 167 см, вешу 95 кг. Хочу начать занятия на бег. Дорожке. С 1ой беременностью ставили холтер, результаты сказали в норме. Но, что тогда, что спустя 4 года пульс от 80 и до 120. При этом чувствую себя хорошо. Можно ли мне бегать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 13:59
Здравствуйте. Лучше быстро ходить, так для суставов полезнее. Нагрузку увеличивать постепенно.