Тромбоз и ходьба на беговой дорожке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, четыре года назад был тромбоз глубоких вен нижней конечности без варикоза. Врач допустил что причина крылась в приеме противозачаточных. Лечили консервативно. На сегодняшний день все более или менее. Прохожу регулярно УЗИ, сдаю коауголограмму. Вопрос такой, можно ли ходить на беговой дорожке быстрым шагом? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно и даже нужно. Ходьба бассейн велосипед показаны при тромбозах и варикозе.