Можно л иколоть 3 дня антибиотик
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка вечером поднялась температура 40,2 вызвали скорую, укололи анальгин с димедролом, в 5 утра вновь поднялась 41, опять укололи уехали.
Утром положили в больницу, поставили капельницу и назначили 3 раза в день укол цефотоксим, проколи 3 дня и выписали, на след день вновь температура 38 и заложило грудь.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо было продолжить лечение, 3 дня - этого не достаточно.