Можно использовать чтобы он служил
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сын учился в коррекции, от военкомата отправлен был в больницу св. Софии, где пролежал 3недели был признан не годен к армии, можно как-нибудь это исправить, ребёнок с хорошими физ. Даными
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если сын хорошо адаптирован в жизни, то можно попробовать снять диагноз.
Один раз в 5 лет больной имеет право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.