Можно делать уколы Мильгамма при мерцательной аритмии?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит, остохондроз,
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, можно ли делать уколы Мильгамма при мерцательной аритмии и гипертонии.
Принимаю Конкор, Индопамид, триметазидин, рузовастстин.
С уважением, Светлана.
4 ответа
Здравствуйте. Можно делать мильгамму.
Светлана 2020-03-09 22:18
Здравствуйте, Лиана Алексеевна.
Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать Тербинафин если я принимаю адресно-блокаторы
Конкор 2,5 Ко-перинева 0,625+2 1/2 таб. Постоянно Розувастатин 5 мг, у меня гипертония и мерцательная аритмия пароксизмальная.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте. Тербинафин можно принимать.