Можете проверить есть ли патологии?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз шейного и грудного отдела
Добрый вечер! Сегодня заканчивается моё лечение, которое назначил мой неврапотолог. Но оно мне не помогло и я не знаю ещё к кому обратиться. Каждый день чувствую себя хуже и в мыслях уже что мне я никогда не буду чувствовать себя, как раньше. Началось все с ПА, было очень плохо, но ничего не болело, как будто я умираю. Сейчас очень странные ощущения в голове, как будто она постепенно отключается, пустота, забитая я её не чувствую, как раньше. Не могу нормально жить. Может быть что-то в мрт или в уздг? Что ещё можно проверить? Принимала кавинтон, глицерин, толизор, камбилипен, селанк актовегин, пирацетам. Сейчас вообще нет никаких ощущений, встаю сразу с пустой головой, никаких изменений уже 3 дня, боюсь упасть в обморок, отключиться. Заранее спасибо за ответ, может вы посоветуете как быть дальше и как встать на путь выздоровления
Категория: Невропатолог
1 ответ
Екатерина, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, обращайтесь
всех благ!
как ваше самочувствие?
если есть еще вопросы, обращайтесь
всех благ!