Можете проверить есть ли патологии?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, хондроз шейного и грудного отдела
Добрый вечер! Сегодня заканчивается моё лечение, которое назначил мой неврапотолог. Но оно мне не помогло и я не знаю ещё к кому обратиться. Каждый день чувствую себя хуже и в мыслях уже что мне я никогда не буду чувствовать себя, как раньше. Началось все с ПА, было очень плохо, но ничего не болело, как будто я умираю. Сейчас очень странные ощущения в голове, как будто она постепенно отключается, пустота, забитая я её не чувствую, как раньше. Не могу нормально жить. Может быть что-то в мрт или в уздг? Что ещё можно проверить? Принимала кавинтон, глицерин, толизор, камбилипен, селанк актовегин, пирацетам. Сейчас вообще нет никаких ощущений, встаю сразу с пустой головой, никаких изменений уже 3 дня, боюсь упасть в обморок, отключиться. Заранее спасибо за ответ, может вы посоветуете как быть дальше и как встать на путь выздоровления
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-05 00:51
Екатерина, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

как ваше самочувствие?

если есть еще вопросы, обращайтесь

всех благ!