Можете подсказать причины возникновения таких симптомов
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у моего сына эпилепсия с 3 лет. С октября месяца у него начались сильные головные боли, с тошнотой, рвотой скачками Ад. АД повышалось до 135/80. так же после рвоты у него снижаются рефлексы, глаза открыты но он плохо понимает и не отвечает на вопросы. Мы уже второй месяц лежим в стационаре.16 ноября мы поступили в реанимацию с этой проблемой. Нас только выписали и через три мы поступили снова с этой проблемой(потому что нас лечат пантогамом, картоксином, головные боли снимают магнием) сегодня он сходил в туалет кровянным с белым сгустком, потом второй раз стул был черного цвета сформированный с белыми сгустками и как будто капелька и жира, и в третий раз стул был черного цвета жидкий. И еще забыла написать, что тошнота присутствует каждый день, кратковременная
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, при таком стуле необходима срочная консультация хирурга, для исключения кровотечения из внутренних органов