Можете подсказать что это такое
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете подсказать что это такое заметил неделю назад мне страшно не могу понять что это
3 ответа
Здравствуйте. Возможно просто фолликул на слизистой. Если нет нарушения целостности слизистой, то консультация лора и наблюдение.
Александр 2022-02-01 22:37
Это опасно? Мне просто очень страшно я подумал что это рак в интернете увидел что можно ещё сделать с этим
На первый взгляд нет. Но желательно осмотр у лора.