Можете подсказать что это такое

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете подсказать что это такое заметил неделю назад мне страшно не могу понять что это
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 22:33
Здравствуйте. Возможно просто фолликул на слизистой. Если нет нарушения целостности слизистой, то консультация лора и наблюдение.
Александр 2022-02-01 22:37
Это опасно? Мне просто очень страшно я подумал что это рак в интернете увидел что можно ещё сделать с этим
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-01 23:22
На первый взгляд нет. Но желательно осмотр у лора.