Вспаление лимфоузлов
Спрашивает: Максим Юрьевич Мансуров
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр простатит.
Здравствуйте, не знаю что делать, стоит ли беспокоится, с Лета того года увеличился слева лимфоузел, на затылке. Обратился к Терапевту по месту жительства, направил на узи, на узи ничего страшного не выявлено. Терапевт выписал мазь, после чего шишка набухла, температура 2 раза в день, ломота в теле, слабость. Обратился к Хирургу думал что у меня там гной, сделал 2 прокола гноя не оказалось, взял анализ на биопсию, биопсия ничего плохого не обнаружила. Выписал мазь+примочки. Которые очень помогли избавиться от плохого состояния. Сказал по моей части все нормально, ищи другую причину. Направил к Лору, Стоматологу. Далее через неделю, стал ощущать дискомфорт слева возле кадыка, там припухлость, и в шее чувствуются комочки. Лор сказала ничего страшного, все нормально, живите спокойно. У Стоматолога еще не был. Недели 2 назад сдавал 5 анализов на инфекции в организме, брали кров из вены, все отрицательны Лимфоузлы сами по себе не болят, когда трогаю, но бывает, что пульсирует затылочный. Может ли это быть из-за Кандидоза? К примеру Хроническая Кандидозная инфекция в организме? Присутствуют Заболевания: Кандидоз на обоих щеках, Гипертония, Воспаление Простаты, Уролог пишет Хр Простатит, так же Кандидоз есть на крайней плоти, мажу мазью Кандид. Шейный Остеохондроз, но боли есть и в грудном и в поясничном. Из-за болезни с суставами в детстве пошли последствия Коксартроз таз. Суставов двухсторонний.
делал МРТ шеи и головного мозга фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?