Может у меня аневризма аорты?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уже 10 месяцев у меня дискомфорт в левой части груди, бывает под лопаткой, дискомфорт распирающий, непонятный, гуляет по всей левой части, за эти меяцы я был у кардиолога, делал узи, холтер суточный, экг, он ничего не выявил, направил к невропотологу, делал мрт грудного и шейного отдела, невропотолог тоже ничего не нашел, ходил к гастроэндерологу делал фгдс, ни чего, дома танометр за давлением слежу в среднем 125-85, дискомфорт чувствую всегда, мешает в работе, отвлекает на себя внимание, начитался про аневризму аорты, думаю может это она распирает, в фотках выложил узи сердца и заключения холтера. После нового года пойду еще делать велоэргометрию. Уже незнаю где и искать, чтобы мне поставили правильный диагноз. Может мне еще какие обследования посоветуете. В феврале этого года проходил проф осмотр на предприятии и флюрограмму вроде все нормально и тогда я еще ничего не ощущал, а потом в марте у меня появился этот дискомфорт, и до сих пор не проходит,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Здравствуйте аневризмы у вас нет, не ищите никакой патологии, это у вас проявления невроза