Беспокоят боли в левой части
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проходила УЗИ сердца, в заключении написали: ПМК 1 ст, Митральная регургитация 1 степени, Камеры сердца не расширены. Что всё это значит и что делать. Беспокоят боли в левой части. Так же проходила ЭКГ, там указали синусовая тахикардия. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! По результатам узи ничего опасного у Вас нет. Боли не из-за этого.