Дискомфорт в левой части груди

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня часто ощущается лёгкое, почти не заметное покалывание в области сердца, в особенности когда отдыхаю. Как от этого избавиться? Может есть какие-то витамины для работы сердца? Вообще проблем со здоровьем никогда не было, даже курить бросил 2 недели назад
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Если покалывание почти незаметное, может вы слишком прислушиваетесь к себе? Можно принимать магне Б6 по 1т 2р/сут в течение 2недель, будет по спокойнее.