Дискомфорт в левой груди

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Вот уже несколько недель меня беспокоит какое-то неприятное ощущение в левой части груди, как будто внутри что-то мешает, видимо "это" иногда воспаляется т. к. Дискомфорта становиться гораздо больше, как будто внутрь грудины засунули шарик и немного его накачали.
Теги: что то мешает в левой груди, дискомфорт под левой грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-09 08:20
Здравствуйте.
Нужно пройти флюорографию и ЭКГ, тогда дискомфорт убавится и в груди и в голове, а если Вас послушает терапевт, тогда, я думаю, все и нормализуется.
Удачи.