Может определить или нет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 17 лет. Может ли врач-гинеколог определить, что у моей подруги был первый анальный секс? И что он про это скажет? Расскажет ли врач родителям подруги о том, что их дочери был первый раз в 17 лет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-28 11:15
Добрый день.
Если был только анальный половой акт, то гинеколог это не определит и это не является его задачей.