Может нужно дополнительно обследовать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2ой год, чувствую дискомфорт не в горле, а ниже справа только, хочется постоянно откашляться. Не болит горло. Иногда чувствую иногда какбудто пропадает, усиливается особенно когда лежу, и голос садится, горло и трахеи проверила, все чисто, при откашливании слизь, без запаха, подскажите, может дополнительно что-то нужно обследовать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?