Может можно раз пролечится нормально?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын пошёл в сад. Мы в месяц болеем 2-3 раза красным горлом и темпер. Сдали бак посев из горла. Высеялся стрептокок вириданс 10*5. Сама часто страдаю болями в горле. У ребенка лактазная недостаточность
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
у ребенка есть аллергия на лекарственные препараты?
Юлия 2020-12-15 21:51
Просто першение и дискомфорт в горле. У ребенка лактазная недостаточность и почти на все лекарства и продукты со сладость он реагирует. Сильно чешется во сне и пересыхает кожа
1 Консультация иммунолога

2 Синупрет 10 кап Х 2 р/д 10 дней в месяц
3 Орошение носа Аквалор 3 р/д 20 дней

4 Пиобактериафаг в нос и глотку: 1 мл в каждый носовой ход Х 2р/д 10 дней

2 мл в глотку Х 2р/д 10 дней

5 Спрей Назонекс 1 д Х 1р/д 30 дней

6 Эуфорбиум композитум 1д Х 3р/д 7-10 дней

через 10 дней

7 Иов-Малыш 10 гранул 1р/с Принимать в течение 5 дней, затем — перерыв 2 дня (3 месяц)

8 спрей ИРС 19 Х 2р/д 10 дней в месяц