Может мне кто помочь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, здала мазок. В смотровой кабинете. Всё геникологи в отпуске. Меня врач говорит что мозок на флору очень плохо. И мне посоветовал обратиться в кож вен диспансер. Мне очень страшно причём тут. Мозок и кож вен диспансер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-03 08:20
Здравствуйте! У Вас имеется воспаление, вероятно доктор предположил инфекцию необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2021-09-03 08:24
Зачем кож вен диспансер идти отправляет что так все плохо. Вы мне не можете леч написать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-03 08:26
Уточняйте у врача. По мазку просто сильное воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.