Возможные исследования в кож. Вен. Диспансере

Спрашивает: Чудова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
1) На какие заболевания можно сдать кровь в кожно-вененрологическом диспансере по месту прописки бесплатно?
2) Возможно ли вообще провести данные исследования без направления, по собственному желанию?
3) Не опасно ли сдавать кровь в подобных учреждений? Нет ли риска заразиться чем-либо?
Теги: в кожно венерологический диспансер если взяли кровь с вены на что проверяют, могут ли синеть вены после инфицирование, можно ли ребенку сдать кровь в квд
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-22 17:06
В любом ЛПУ, в том числе и в КВД, есть перечень бесплатных и платных услуг. Обычно вывешивается на информационной доске.
Вы можете по желанию обследоваться на любые ИППП.
Сдавать в таких учреждениях кровь не опасно, можете и со своим шприцем придти.