Может ли забеременеть, при смене презерватива

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой, в день овуляции ночью, при смене презерватива, могла попасть малая часть спермы на пальцы, затем был использован новый презерватив, может ли девушка забеременеть? Тест делали после 4-5 дней, отрицательный результат, на утро так же отрицательный результат, девушка чувствует себя хорошо.
Добавлен: 25 августа 2024 года

2 ответа

Юрий Петрович 2024-08-26 03:29
Здравствуйте, Николай. Лучше сделать еще раз тест через 2 недели после ПА.
-1
Николай 2024-08-29 16:20
Не вижу что это специалист ответит, Если все же и беременность, какие симптомы?