Можно ли забеременеть

Спрашивает: JohnWatson
Пол: Мужской
Возраст: 1924 года
Хронические заболевания: Презерватив
Здравствуйте, занимался сексом с девушкой с презервативом, после того как половой акт закончился, я снял презерватив и понял что он был одет наизнанку, но когда я его одевал особых трудностей не испытывал, я его проверил, он был целый, в девушку не кончал, можно ли забеременеть от того что презерватив был одет наизнанку, но остался в итоге целым?
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-20 23:54
Эффективность презерватива, даже при правильном использовании составляет 85-92%.
Платная консультация
John 2014-10-21 17:53
То есть главное чтобы презерватив остался целым, ведь так? Если не порвался, значит не важно какой я его стороной одел?