Какая вероятность забеременить?
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Был ППА (прерванный акт) с девушкой, но в нее не кончал.
Какая вероятность забеременить? Возможно был период овуляции, не уверен. Высокие ли шансы забеременить? Такой контакт (прерванный) был всего несколько раз, обычно все в презервативе
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Тимур Подскажите, пожалуйста, а он правда отрицательный?
Просто полоска не совсем ровная и будто вниз еще идет. Тест clearblue. И достоверен ли этот результат через примерно 13 дней после ППА?