Какова вероятность забеременить без проникновения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь, сегодня мы с парнем занимались анальным сексом, он не мог войти и изначально уперся мне в кость, затем попытался войти, но член соскользнул и он провел им по половым губам, могу ли я забеременить, если изначально он обтер смазку об кость? Минут через 5-10 я пошла в туалет и притерла половые губы мокрым палатенцем
помогите пожалуйста, я девственница

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 18:40
Здравствуйте, Карина!
Вероятность беременности в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
Карина 2014-09-10 19:00
Простите, но я очень волнуюсь и хотела бы узнать, даже если бы смазка попала на отверстие и половые губы какова вероятность забеременить?
и каков все таки процент так как вы говорите что практически исключена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 21:51
Еще раз объясняю. Практически-это значит практически не возможна. Теоретически возможно все. Я не гадалка.