Может ли у меня быть лейкемия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холодный узел в щитовидной железе.
Здравствуйте, я периодически сдаю анализы для контроля здоровья. Потому что имеется холодный узел в щитовидной железе. Сегодня получила странные результаты крови, которые меня сильно обеспокоили. Поинтересовавщись в интернете, я боюсь, что у меня может быть лейкемия.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-13 11:49
Здравствуйте. Не совсем понимаю, на основании чего, вы подумали или могли заподозрить, что у вас лейкемия?
Наталья 2022-01-13 12:03
Общий анализ крови явно не в порядке. Что то выше нормы, что то ниже. При этом в октябре все было идеально. Лимфоциты увеличены, Нейтрофилы ниже нормы. Тромбоциты тоже ниже нормы.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-13 12:55
Выложите его. Я вижу только гормоны щитовидной железы и скрин с яндекса
Наталья 2022-01-13 13:23
Прошу прощения, не тот файлик прикрепился
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-13 14:05
Всё равно, такие изменения не типичны для лейкозов. Тогда в крови были сниженные так же эритроциты + появились бластные клетки.