Может ли такое быть? Или нет?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Во время занятия сексом семяизвержение происходит несколько раз. И вот вопрос, можно ли забеременеть, если заниматься сексом, семяизвержение произошло не в меня, потом ещё раз так же, а на третий половой акт, парень кончил в меня. Можно ли так забеременеть? Или спермы уже мало и не такая активная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 20:33
Добрый день, Валерия.

Да, таким образом можно забеременеть и сперматозоиды будут такими же активными.