Могла ли я забеременеть? Могут ли пойти месячные без признаков?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос. У нас с парнем был ППА - это не первый наш секс. Все прошло хорошо. Ничего во внутрь не попала, мой парень соблюдал все правила. У меня не стабильный цикл. И через два после секса пошли месячные. Это полноценная менструация по всем признакам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:43
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-05-04 19:59
А месячные могут пойти без признаков?
Дарья 2022-05-04 20:47
Спасибо большое. Еще один вопрос. Вот перед этим разом мой парня возникла теория, что если за несколько дней до ППА воздерживаться, то в предэякулят не попадут сперматозоиды. Как вы считаете теория моего парня верна или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 21:05
Я бы не сказала, что она надёжна
Платная консультация
Дарья 2022-05-04 21:26
Почему?
Дарья 2022-05-04 21:54
Или этот способ не поможет и сперма в любом случаи будет в предэякуляте?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 07:41
Чем больше мужчина сдердивактся, тем активнее будут единичные сперматозоиды
Платная консультация
Дарья 2022-05-05 08:48
Это да. Но он воздерживался 1 день и 12 часов + он спортом занимается, поэтому часто даже о сексе и не думает. Его теория была направленная на то чтобы в преэякулят не попала сперма. Ну в принципе как вы считаете, все-таки этот способ с воздержанием помогает очистить хоть немого мочеиспускательный канал или нет? А спорт может снизить активность сперматозоидов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 08:49
Нет. Это все не достоверные способы для защиты.
Платная консультация
Дарья 2022-05-05 08:54
Спасибо большое. Так что насчет спорта. Я слышала что активность только повышает. Но а вот если будет очень тяжелая тренировка перед предполагаемым актом, может активность упасть?
Дарья 2022-05-05 09:55
Понятно
спасибо большое