Может ли ребенок умереть внутри из-за крови
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2019ом году была беременна. В своей ЖК во время беременности сдавала все анализы какие требуются, коагулограмму, на вич, и т. д. всех не вспомню. С 19-20ой недели началось у меня давление подниматься. В конце срока (39,5 недель) у меня было давление 165/100. Экстренно отправили снижать давление (систему прокапали) и ПСП и сразу на кесарево. После системы ребенок умер внутри. Через месяц после родов сдавала тромбодинамику, сказали что все в порядке у меня.
Может ли быть гестоз из-за крови? Какие лучше анализы сдать, подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не мог. Гестоз- это осложнение беременности, а не следствие изменений в крови.
Показано наблюдение гинеколога и терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.